

Сумка на пояс Женская Бананка Барыжка Fila Women Фила Белая
Сумка на пояс Женская Бананка Барыжка Fila Women Фила Белая
Материал: Нейлоновая ткань Cordura 1000
Непромокающий прорезиненный материал
Размер: 27 х 18 х 10
Ремень: 100 см
Цвет: Белая
Актуальный, практичный аксессуар в современном мире. Сумка, выполнена в минималистическом дизайне, из прочной, износоустойчивой, водооталкивающей ткани с яркими принтами. Универсальная модель, стильно выглядит. Незаменима для путешествий и каждодневных, городских прогулок. Идеально подходит для спортсменов, и людей, ведущих активный образ жизни. Особой популярностью, сумки бананки пользуются у подростков, которые по достоинству оценили практичность и удобство этой стильной бананки. При внешней малогабаритности, бананка достаточно функциональна, Вы сможете легко вместить в нее, небольшую бутылочку воды, ключи, кошелек, документы, мобильный телефон и др. необходимые и ценные вещи, не опасаясь больше, за их сохранность в транспорте, на улице, или в супермаркете. Сумку можно закрепить на поясе, или расположить на груди, так, чтобы она всегда была в Вашем поле зрения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Женский |
| Производитель | Fila |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Высота | 18 см |
| Вес | 0.144 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Поясная |
| Длина | 27 мм |
| Застежка | Молния |
| Максимальный обхват талии | 72 - 107 см |
| Объем | 2025/05/09 00:00:00 л |
| Принт | Однотонный и Многоцветный |
| Размер | Средние (длинная сторона от 25 см до 35 см) |
| Состав | Cordura 100% |
| Форма | Полумесяц |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 229 ₴

