


Сумка на пояс Женская Бананка Барыжка City-A Аквариум прозрачная Розовая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Женский |
| Производитель | City-a |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 26 см |
| Вес | 0.187 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Поясная |
| Длина | 37 мм |
| Застежка | Молния |
| Максимальный обхват талии | 108 - 143 см |
| Объем | 2025/05/09 00:00:00 л |
| Принт | Голография, Блестки и Прозрачные |
| Размер | Большие (длинная сторона больше 35 см) |
| Состав | PVC 100% |
| Форма | Полумесяц |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 403 ₴

