
Сумка через плечо Мессенджер Барсетка Supreme Суприм Бежевая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Производитель | Supreme |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,157 г |
| Вид | Мессенджер |
| Высота | 21 см |
| Застежка | Молния |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Объем | 0-4 л |
| Пол | Унисекс |
| Принт | Однотонный и Многоцветный |
| Размер | Маленькие (длинная сторона до 25 см) |
| Состав | Cordura 100% |
| Ширина | 5 см |
- Цена: 402 ₴

