
Городской Рюкзак NASA Red Canoe НАСА 20 л Gray Серый
Рюкзак NASA Red Canoe 20л Серый Gray
Отличный выбор для школы, института, прогулок по городу или езды на велосипеде.
Большой основной отсек с большим отверстием позволяет легко ложить/вынимать предметы.
Два боковых кармана и карман на молнии спереди.
Регулируемые лямки и ручка на верху дают возможность подогнать рюкзак под себя.
Максимальный комфорт при носке.
Объём 20 литров решает все потребности в городских условиях и не длительных выходах на природу.
Уход: чистить мягкой щеткой и теплой водой.
Особенности:
-
Легкая упаковка и распаковка
-
Два плоских боковых кармана
-
Передний карман с застежкой-молнией
-
Ручки сверху - узкие, эластичные плечевые ремни
Характеристики:
-
Объем: 20 л
-
Высота, ширина, глубина: 40 х 32 х 13 см
-
Вес: 455 гр
-
Материал: Полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Канада |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Nasa |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 40 см |
| Объем | 20 л |
| Вес | 0.455 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 32 мм |
| Застежка | Молния |
| Максимальная нагрузка | 20-29 кг |
| Особенности | Водонепроницаемые |
| Состав | Cordura 100% |
| Спинка | Мягкая |
- Цена: 1 126 ₴

