
Городской Рюкзак Supreme Army 25 л Черно-синий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской Рюкзак Supreme Army 25 л Черно-синий
Материал из текстильной прочной ткани
Объем: 25 литров
Размер: 44 х 31 х 15
Цвет: Черно-синий
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Supreme |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 43 см |
| Объем | 25 л |
| Вес | 0.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 30 мм |
| Застежка | Молния |
| Максимальная нагрузка | 20-29 кг |
| Особенности | Водонепроницаемые |
| Состав | Cordura 100% |
| Спинка | Мягкая |
- Цена: 551 ₴

