




Городской Рюкзак Supreme Madrid Водонепроницаемый 25 л Желтый
Топовый, молодежный Городской Рюкзак
Supreme Madrid Водонепроницаемый 25 л Желтый!
Для настоящих ценителей качества.
Качественно выполненный рюкзак прослужит Вам не один год и станет любимым аксессуаром вашего гардероба!
Поспеши купить эту привлекательную модель, по не менее выгодной цене только у нас!
Особенности этой уникальной модели:
-
Одно большое отделение с перемычкой для ноутбука на паралоне
-
Одно переднее дополнительно отделение для мелких вещей
-
Молния на боковых карманах дополнительно закрывается фастексом по бокам
-
Два отделениях по боках ( для мелких вещей или бутылки )
-
Водонепроницаемый материал с водоотталкивающей пропиткой
-
Ортопедическая спинка
-
Объем: 25 литров
-
Размер: 50 х 30 х 15
-
Цвет: Желтый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Supreme |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 50 см |
| Объем | 25 л |
| Вес | 0.45 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 30 мм |
| Застежка | Молния |
| Максимальная нагрузка | 20-29 кг |
| Особенности | Водонепроницаемые |
| Состав | Cordura 100% |
| Спинка | Мягкая |
- Цена: 551 ₴


