
Городской Рюкзак City-A Simpson Bart Симпсон Барт 25 л Черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный молодежный рюкзак с очень качественным принтом Барта Bart из мультика Симпосн Simpson
Цвет: Черный
Объем: 25 л
Размер: 43 х 30 х 16
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | City-a |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Персонажи мультфильмов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 43 см |
| Объем | 25 л |
| Вес | 0.274 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 30 мм |
| Застежка | Молния |
| Максимальная нагрузка | 10-19 кг |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Совместим с форматом A4 |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Спинка | Мягкая |
- Цена: 455 ₴

