




Сумка на пояс Бананка Барыжка City-A Shut Up and Do It PU Кожа Черная
Поясная сумка City-A Shut Up and Do It PU Кожа Черная
незаменимая вещь для путешествий и жизни в городе.
Сумка на пояс способна вместить все необходимые мелочи и жизненно важные документы, но при этом удобна в использовании и почти незаметна.
Изготовлена из PU Кожи что позволяет Вам не беспокоится за содержимое, даже если там находится паспорт или другие важные документы.
Характеристики:
Материал: PU Кожа
2 кармана наружные для быстрого доступа
Размер: 35 х 14 х 7
Ремень: 120 см
Цвет: Черный
Очень яркая и стильная «сумка – бананка», которая, не смотря на цвет, может быть использована как девушками, так и парнями. Поясная сумка от City-A, подойдет любой повседневной одежде. Данный материал очень удобен в обслуживании, не выгорает на солнце, что особенно радует в летние жаркие месяцы. Для удобства транспортировки, сумка оснащена ремнем, шириной 4 см и длиной 120 см. Такой ремень не натирает и позволяет комфортно носить сумку с вещами. Ремень подгоняется под любое телосложение, ведь ему могут носить, как девушки, так и парни.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | City-a |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Высота | 14 см |
| Вес | 0.135 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Поясная |
| Длина | 35 мм |
| Застежка | Молния |
| Максимальный обхват талии | 108 - 143 см |
| Объем | 2025/05/09 00:00:00 л |
| Принт | Надписи и Текст |
| Размер | Средние (длинная сторона от 25 см до 35 см) |
| Состав | PU кожа 100% |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 340 ₴

