
Сумка на пояс Женская Бананка Барыжка City-A Голография Золотая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Женский |
| Производитель | City-a |
| Состояние | Новое |
| Высота | 13 см |
| Вес | 0.084 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Поясная |
| Длина | 30 мм |
| Застежка | Молния |
| Максимальный обхват талии | 72 - 107 см |
| Объем | 0-4 л |
| Принт | Голография, Блестки и Прозрачные |
| Размер | Средние (длинная сторона от 25 см до 35 см) |
| Состав | PVC 100% |
| Форма | Полумесяц |
| Цвет | Золотой |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 115 ₴

