

Сумка на пояс Женская Бананка Барыжка Fila France Фила PU кожа Красная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сумка на пояс Женская Бананка Барыжка Fila France Фила PU кожа Красная
Материал: PU кожа
Размер: 35 х 15 х 8
Ремень: 80 см
Цвет: Красный
Актуальный, практичный аксессуар в современном мире. Сумка, выполнена в минималистическом дизайне, из прочной, износоустойчивой, водооталкивающей ткани с яркими принтами. Универсальная модель, стильно выглядит. Незаменима для путешествий и каждодневных, городских прогулок. Идеально подходит для спортсменов, и людей, ведущих активный образ жизни. Особой популярностью, сумки бананки пользуются у подростков, которые по достоинству оценили практичность и удобство этой стильной бананки. При внешней малогабаритности, бананка достаточно функциональна, Вы сможете легко вместить в нее, небольшую бутылочку воды, ключи, кошелек, документы, мобильный телефон и др. необходимые и ценные вещи, не опасаясь больше, за их сохранность в транспорте, на улице, или в супермаркете. Сумку можно закрепить на поясе, или расположить на груди, так, чтобы она всегда была в Вашем поле зрения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Женский |
| Производитель | Fila |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Вес | 0.111 г |
| Высота | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Поясная |
| Длина | 35 мм |
| Застежка | Молния |
| Максимальный обхват талии | 72 - 107 см |
| Объем | 0-4 л |
| Принт | Однотонный и Многоцветный |
| Размер | Средние (длинная сторона от 25 см до 35 см) |
| Состав | PU кожа 100% |
| Форма | Полумесяц |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 287 ₴

