-13%






Ремень Пояс City-A TKS Штрих-код Belt 125 см Зеленый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень Пояс City-A TKS Штрих-код Belt
Зеленый
Классический нейлоновый ремень с металлической пряжкой, выполненный в фирменной расцветке.
-
Цвет: Зеленый
-
Длинна: 125 см
-
Ширина: 3.6 см
-
Прочный нейлон
-
Металлический наконечник
-
Состав: 100% нейлон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | City-a |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,305 г |
| Высота | 38 см |
| Длина | 27 мм |
| Застежка | Молния |
| Максимальная нагрузка | 10-19 кг |
| Объем | 16 л |
| Особенности | Водонепроницаемые |
| Состав | Vinylon-F 100% |
| Спинка | Мягкая |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 179 ₴

