
Сумка на пояс Женская Бананка Барыжка Vans Мини Оранжевая в Черно-белую клетку
Сумка на пояс Женская Бананка Барыжка Vans Мини Оранжевая в Черно-белую клетку
Сумка на пояс способна вместить все необходимые мелочи и жизненно важные документы, но при этом удобна в использовании и почти незаметна.
Изготовлена из непромокаемой ткани Cordura 1000 что позволяет Вам не беспокоится за содержимое, даже если там находится паспорт или другие важные документы.
Материал: Нейлоновая ткань Cordura 1000
Непромокающий прорезиненный материал
2 кармана с надежными молниями:
1 кармана наружные для быстрого доступ
1 внутренний (в сетку) для хранения документов
Размер: 22 х 17 х 8
Ремень: 85 см
Цвет: Оранжевый
Очень яркая и стильная «сумка – бананка», которая, не смотря на цвет, может быть использована как девушками, так и парнями. Поясная сумка от Vans, подойдет любой повседневной одежде. Данная ткань очень удобна в обслуживании, не выгорает на солнце, что особенно радует в летние жаркие месяцы. Но не стоит отчаиваться, что вскоре будет осень, и дожди. Материал обладает влагоотталкивающим покрытием, так что, попадая под дождь, будьте спокойны за свои документы и важные вещи. Для удобства транспортировки, сумка оснащена ремнем, шириной 4 см и длиной 85 см. Такой ремень не натирает и позволяет комфортно носить сумку с вещами. Ремень подгоняется под любое телосложение, ведь ему могут носить, как девушки, так и парни.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Женский |
| Производитель | Vans |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Высота | 17 см |
| Вес | 0.1 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Поясная |
| Длина | 22 мм |
| Застежка | Молния |
| Максимальный обхват талии | 72 - 107 см |
| Объем | 0-4 л |
| Принт | В клетку |
| Размер | Маленькие (длинная сторона до 25 см) |
| Состав | Neylon 600-D 100% |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 340 ₴

