
Сумка на пояс Мужская Бананка Барыжка Vans Белая-Красная в красную клетку
Сумка на пояс Мужская Бананка Барыжка Vans Белая-Красная в красную клетку
Сумка на пояс способна вместить все необходимые мелочи и жизненно важные документы, но при этом удобна в использовании и почти незаметна.
Изготовлена из непромокаемой ткани Cordura 1000 что позволяет Вам не беспокоится за содержимое, даже если там находится паспорт или другие важные документы.
Материал: Нейлоновая ткань Cordura 1000
Непромокающий прорезиненный материал
2 кармана с надежными молниями:
1 кармана наружные для быстрого доступ
1 внутренний (в сетку) для хранения документов
Размер: 42 х 17 х 10
Ремень: 80 см
Цвет: Белый в красную
Очень яркая и стильная «сумка – бананка», которая, не смотря на цвет, может быть использована как девушками, так и парнями. Поясная сумка от Vans, подойдет любой повседневной одежде. Данная ткань очень удобна в обслуживании, не выгорает на солнце, что особенно радует в летние жаркие месяцы. Но не стоит отчаиваться, что вскоре будет осень, и дожди. Материал обладает влагоотталкивающим покрытием, так что, попадая под дождь, будьте спокойны за свои документы и важные вещи. Для удобства транспортировки, сумка оснащена ремнем, шириной 4 см и длиной 80 см. Такой ремень не натирает и позволяет комфортно носить сумку с вещами. Ремень подгоняется под любое телосложение, ведь ему могут носить, как девушки, так и парни.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Мужской |
| Производитель | Vans |
| Состояние | Новое |
| Высота | 17 см |
| Вес | 0.12 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Поясная |
| Длина | 42 мм |
| Застежка | Молния |
| Максимальный обхват талии | 72 - 107 см |
| Объем | 2025/05/09 00:00:00 л |
| Принт | В клетку |
| Размер | Большие (длинная сторона больше 35 см) |
| Состав | Cordura 100% |
| Форма | Полумесяц |
| Цвет | Бело-красный |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 340 ₴

