-36%










Ремень Пояс Off-White Original Belt Офф Вайт 150 см Синий с синей пряжкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Off-White Original Belt
Синий ремень с логотипом и вышивкой с синей пряжкой
Ремень выполненный в индустриальном стиле, подойдет как для повседневности, так и для особых случаев.
Крутой хайповый пояс Офф Вайт.
-
4 фирменные бирки
-
tyle="text-align:left">1 фирменная пластиковая пломба
-
Выдавленная надпись на заглушке в конце ремня
-
Выдавленная надпись на застежке
-
Ремень в фирменном пакете Off-White
-
Пол: Унисекс
-
Застежка: Металлическая синего цвета
-
Тканевый ремень
-
Цвет: Синий
-
Ширина: 3,5 см
-
Длина: 150 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Off-White |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,305 г |
| Высота | 38 см |
| Длина | 27 мм |
| Застежка | Молния |
| Максимальная нагрузка | 10-19 кг |
| Материал | Ткань |
| Объем | 16 л |
| Особенности | Водонепроницаемые |
| Состав | Vinylon-F 100% |
| Спинка | Мягкая |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 219 ₴

