




Городской Рюкзак Fjallraven Kanken Classic Rainbow Радужный 16 л Темно-Фиолетовый ручка в радугу
Городской Рюкзак Fjallraven Kanken Classic Rainbow Радужный
16 л Темно-Фиолетовый ручка в радугу
Легендарный шведский рюкзак Kanken, который обрел невероятную популярность благодаря своей простоте, прочности и практичности.
Большой основной отсек с большим отверстием позволяет легко помещать и вынимать вещи.
-
изготовлен из прочной и легкой ткани Vinylon F
-
устойчивой к воде и грязи
-
легкая упаковка и распаковка
-
два боковых кармана
-
передний карман с застежкой-молнией
-
ручки сверху
-
узкие, эластичные плечевые ремни
-
светоотражающий логотип-отражатель на передней панели
Характеристики:
Цвет: Темно-фиолетовый
Объем: 16 л
Высота, ширина, глубина: 38 х 27 х 13 см
Вес: 305 гр
Материал: Vinylon-F
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Швеция |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Fjallraven |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 38 см |
| Объем | 16 л |
| Вес | 0.305 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 27 мм |
| Застежка | Молния |
| Максимальная нагрузка | 10-19 кг |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Водонепроницаемые |
| Состав | Vinylon-F 100% |
| Спинка | Мягкая |
- Цена: 689 ₴

