-13%








Ремень Пояс City-A Belt 100 см PU Кожа с Кошельком Черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень Пояс City-A Belt 100 см
PU Кожа с Кошельком Черный
Женский ремень с металлической пряжкой с кошельком, выполненный в готическом стиле.
-
Цвет: Черным
-
Длинна: 100 см
-
Ширина: 2.8 см
-
Состав: PU Кожа
-
Металлический наконечник
-
Кошелек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | City-a |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,256 г |
| Вид | Поясная |
| Высота | 14 см |
| Длина | 100 см мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный обхват талии | 72 - 107 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Объем | 2025/05/09 00:00:00 л |
| Принт | Однотонный и Многоцветный |
| Состав | PU кожа 100% |
| Форма | Полумесяц |
| Ширина | 6 см |
- Цена: 219 ₴

