
Сумка на пояс Женская Бананка Барыжка City-A Змеиная кожа Серая
Сумка на пояс Женская Бананка Барыжка City-A Змеиная кожа Серая
Незаменимая вещь для путешествий и жизни в городе.
Сумка на пояс способна вместить все необходимые мелочи и жизненно важные документы, но при этом удобна в использовании и почти незаметна.
Изготовлена из ткани Cordura что позволяет Вам не беспокоится за содержимое.
Материал: Полиэстер
1 внешний карман
Размер: 27 х 12 х 7.5
Ремень: 72 см
Цвет: Серый
Принт: Разные изображения или узоры
Трендовая вещь и удобный аксессуар для города, велопоездок и путешествий. Поясная сумка позволяет держать телефон, деньги, ключи под рукой и двигаться налегке. Носить её можно на поясе или через плечо. Сумка имеет регулируемый пояс, который застегивается с помощью прочного фастекса. Внутри одно основное отделение большой вместимостью. Сумка выполнена из материала - Полиэстер Cordura - износостойкий, устойчивый к воздействию внешних факторов. Материал не выгорает под воздействием солнечных лучей, сохраняет свои свойства и внешний вид после стирок. Фурнитура выполнена из качественного материала, замок легко и плавно открывается.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Женский |
| Производитель | City-a |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Высота | 12 см |
| Вес | 0.073 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Поясная |
| Длина | 27 мм |
| Застежка | Молния |
| Максимальный обхват талии | 72 - 107 см |
| Объем | 0-4 л |
| Принт | Узоры и Паттерны |
| Размер | Средние (длинная сторона от 25 см до 35 см) |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Форма | Полумесяц |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 276 ₴

