

Нагрудная Поясная Сумка Разгрузка City-A Hgul+Bag 4 кармана Коричневый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагрудная Поясная Сумка Разгрузка
City-A Hgul+Bag 4 кармана
Коричневый
Актуальный тренд в нише сумок и кожгалантереи нагрудная сумка-бронежилет, аналог знаменитой «4 Pocket Chest Bag».
Выполнена из нейлона и полиэстера, сочетает в себе три вместительных кармашка спереди и один карман для документов на обратной стороне.
Лямки и ремни регулируются по длине.
Модель является универсальной как для девушек, так и для парней.
Преимущества продукта:
-
компактный размер
-
небольшой вес
-
низкая цена
-
хорошее качество
Характеристики:
-
Цвет: Коричневый
-
Размер: 40 х 20 х 7
-
Материал: Полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Производитель | City-a |
| Цвет | Коричневый |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,325 г |
| Вид | Мессенджер |
| Длина | 40 мм |
| Застежка | Замок |
| Количество отделений | 4 |
| Принт | Однотонный и Многоцветный |
| Размер | Большие (длинная сторона больше 35 см) |
| События | Повседневные |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 517 ₴

