




Нагрудная Поясная Сумка City-A с Сеткой Коричневая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагрудная Поясная Сумка Бронежилет Разгрузка
City-A с Сеткой
Коричневая
Актуальный тренд в нише сумок и кожгалантереи нагрудная сумка-бронежилет, аналог знаменитой «4 Pocket Chest Bag».
Выполнена из нейлона и полиэстера, сочетает в себе три вместительных кармашка спереди и один карман для документов на обратной стороне.
Лямки и ремни регулируются по длине.
Модель является универсальной как для девушек, так и для парней.
Преимущества продукта:
- компактный размер
- небольшой вес
- низкая цена
- хорошее качество
Характеристики:
Цвет: Коричневый
Размер: 32х22х4 см.
Материал: Полиэстер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Производитель | City-a |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 0.3 г |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Мессенджер |
| Высота | 22 см |
| Длина | 32 мм |
| Застежка | Молния |
| Принт | Однотонный и Многоцветный |
| Размер | Средние (длинная сторона от 25 см до 35 см) |
| События | Повседневные |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 4 см |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 517 ₴


