-28%




Носки Низкие Женские Мужские Calabasas Бордовые 37-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Носки Низкие Женские Мужские
Calabasas Бордовые 37-45
Характеристики:
Размер: 37-45
Цвет: Бордовый
Пол: Унисекс
Материал: Ткань
Состав: Хлопок 80% Нейлон 10% Акрил 5% Лайкра 5%
Сезон: Круглый год
Старна: Южная Корея
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Количество пар в наборе | 1 |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Бордовый |
| Вид изделия | Носки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,274 г |
| Высота | 43 см |
| Длина | 30 мм |
| Застежка | Молния |
| Максимальная нагрузка | 10-19 кг |
| Объем | 25 л |
| Особенности | Совместим с форматом A4 |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Calabasas |
| Размер | 37-45 |
| Сезон | Круглогодичный УДАЛИТЬ |
| Состояние | Новое |
| Спинка | Мягкая |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Персонажи мультфильмов |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 49 ₴

