-13%




Носки Высокие Женские Мужские City-A Лил Пип Белые 36-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Носки Высокие Женские Мужские
City-A Lil Peep Белые 36-39
Характеристики:
Размер: 36-39
Цвет: Белый
Пол: Унисекс
Материал: Ткань
Состав: Хлопок 100%
Сезон: Круглый год
Старна: Украина
Количество пар в наборе: 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | City-a |
| Страна производитель | Украина |
| Количество пар в наборе | 1 |
| Состав | Cordura 100% |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | Носки |
| Тип ткани | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,070 г |
| Вид | Поясная |
| Высота | 12 см |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный обхват талии | 72 - 107 см |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Объем | 0-4 л |
| Пол | Женский |
| Принт | Смайлы и Емоджи |
| Размер | 36-39 |
| Сезон | Круглогодичный УДАЛИТЬ |
| Состояние | Новое |
| Форма | Полумесяц |
| Ширина | 4 см |
- Цена: 79 ₴

