-13%


Носки Средние Женские Мужские City-A More than dope Good Черные 37-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Носки Средние Женские Мужские City-A More than dope
Good черные 7-41
Характеристики:
Размер: 37-41
Цвет: Черный
Пол: Унисекс
Материал: Ткань
Состав: Хлопок 100%
Сезон: Круглый год
Старна: Южная Корея
Количество пар в наборе: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | City-a |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Количество пар в наборе | 1 |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Носки |
| Тип ткани | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,300 г |
| Вид | Мессенджер |
| Высота | 24 см |
| Длина | 33 мм |
| Застежка | Липучка |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Принт | Однотонный и Многоцветный |
| Размер | 37-41 |
| Сезон | Круглогодичный УДАЛИТЬ |
| События | Повседневные |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 3 см |
- Цена: 59 ₴

