
Сумка через плечо Мессенджер Барсетка Fjallraven Kanken Канкен Коричневая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молодежная стильная сумка-барсетка через плечо Fjallraven Kanken Канкен Коричневая
Цвет: Коричневый
Размер: 17 х 17 х 6
Материал: Cordura 1000 Непромокающий прорезиненный материал
Длинна ремня: 110 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Текстиль |
| Производитель | Carhartt |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,193 г |
| Вид | Мессенджер |
| Высота | 17 см |
| Застежка | Молния |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Объем | 0-4 л |
| Пол | Унисекс |
| Принт | Однотонный и Многоцветный |
| Размер | Большие (длинная сторона больше 35 см) |
| Состав | Cordura 100% |
| Ширина | 6 см |
- Цена: 402 ₴

