



Сумка на плечо Женская PU кожа розовая с меховой ручкой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Женская
незаменимая вещь для путешествий и жизни в городе.
Характеристики:
Материал: PU Кожа
Размер: 28 х 14 х 6
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Производитель | City-a |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,256 г |
| Вид | на плечо |
| Высота | 14 см |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Объем | 2025/05/09 00:00:00 л |
| Пол | Женский |
| Принт | Однотонный и Многоцветный |
| Размер | Средние (длинная сторона от 25 см до 35 см) |
| Состав | PU кожа 100% |
| Форма | Полумесяц |
| Ширина | 6 см |
- Цена: 253 ₴

