

Сумка на пояс Женская Бананка Барыжка City-A Canada PU кожа розовая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сумка на пояс Женская Бананка Барыжка City-A Canada PU кожа Черная
Поясная сумка City-A Canada ― незаменимая вещь для путешествий и жизни в городе.
Сумка на пояс способна вместить все необходимые мелочи и жизненно важные документы, но при этом удобна в использовании и почти незаметна.
Изготовлена из PU Кожи что позволяет Вам не беспокоится за содержимое, даже если там находится паспорт или другие важные документы.
Характеристики:
Материал: PU Кожа
2 кармана наружные для быстрого доступа
Размер: 36 х 16 х 6
Ремень: 100 см
Цвет: Черная
Очень яркая и стильная «сумка – бананка», которая, не смотря на цвет, может быть использована как девушками, так и парнями. Поясная сумка от City-A, подойдет любой повседневной одежде. Данный материал очень удобен в обслуживании, не выгорает на солнце, что особенно радует в летние жаркие месяцы. Для удобства транспортировки, сумка оснащена ремнем, шириной 4 см и длиной 100 см. Такой ремень не натирает и позволяет комфортно носить сумку с вещами. Ремень подгоняется под любое телосложение, ведь ему могут носить, как девушки, так и парни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | City-a |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 16 см |
| Вес | 0.393 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Поясная |
| Длина | 36 мм |
| Застежка | Молния |
| Максимальный обхват талии | 72 - 107 см |
| Объем | 2026/05/09 00:00:00 л |
| Принт | Однотонный и Многоцветный |
| Размер | Большие (длинная сторона больше 35 см) |
| Состав | PU кожа 100% |
| Форма | Полумесяц |
| Ширина | 6 см |
- Цена: 180 ₴

